В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован 1200-ый новорожденный

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары  зарегистрирован 1200-ый новорожденный

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности населения, поддержку семей с детьми. Отрадно, что из года в год в столице Чувашии рождается больше малышей.

Так, 1 августа у супругов М. на свет появился долгожданный ребенок. Родился мальчик, который, как оказалось, вытянул счастливый билет, стал юбилейным, 1200-ым ребенком в Московском районе г. Чебоксары. Малыша назвали красивым русским именем Артемий. В переводе с греческого языка это имя означает «невредимый», «здоровый».

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливого отца и вручили первый гербовый документ ребенка – свидетельство о государственной регистрации рождения.

Желаем молодой семье счастья, добра и благополучия, а малышу – расти здоровым и счастливым!

09 августа 2023