Итоги Единого информационного дня в Московском районе г. Чебоксары

19 июля на территории всей Чувашской Республики прошел Единый информационный день. В Московском районе г. Чебоксары состоялось 4 встречи. Участниками информгруппы было заслушано 24 вопроса. На многие из поступающих обращений были даны исчерпывающие ответы, часть из них была взята под контроль  для их последующего  доведения  до ответственных лиц.

Основные темы Единого информационного дня звучали так:

- Благоустройство дворовых территорий в городских и муниципальных округах.

- Организация регулярных маршрутов межмуниципальных перевозок.

- О проблемах и задачах в сфере ЖКХ. Содержание придомовых территорий.

Заключительная встреча прошла с коллективом БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии. С докладами выступили депутат Чебоксарского городского Собрания Депутатов Максим Гребенкин, начальник отдела по учету и распределению жилья администрации Московского района г. Чебоксары Ольга Ладина и начальник Управления организации работы клиентских служб отделения Социального фонда России по Чувашской Республике-Чувашии Оксана Тутова.

Члены информгруппы ознакомили коллектив медицинского учреждения с основными работами и планами по благоустройству дворов, доложили о предстоящей транспортной реформе,  рассказали про основные аспекты в области текущего содержания  придомовых территорий.

Заключительной частью мероприятия стал прием граждан по личным вопросам.

20 июля 2023