Социальная поддержка для ветеранов труда и ветеранов труда Чувашской Республики

Ветераны труда и ветераны труда Чувашской Республики, постоянно или преимущественно проживающие на территории Чувашской Республики и достигшие возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, после прекращения ими трудовой деятельности (службы) имеют право на меру социальной поддержки.

Помощь предоставляется в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 1513 рублей, а также денежной компенсации в размере 50 % стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии (проводной линии) сети местной телефонной связи.

За июль 2023 года 18900 ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики Московского района г. Чебоксары  осуществлена ежемесячная денежная выплата на сумму 28,67 млн. рублей.

17 июля 2023