В преддверии Дня семьи, любви и верности зарегистрирован 1000-ый новорожденный Московского района г. Чебоксары

2023 год – Год счастливого детства. Под руководством Главы Чувашской Республики Олега Николаева реализуется ряд тематических мероприятий, в том числе введена новая мера поддержки семей с детьми – родители новорожденных детей при выписке из родильного дома получают подарочный комплект с национальным колоритом, а также детские принадлежности для ухода за младенцем с первого дня жизни.

Накануне Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали рождение 1000-го ребенка, появившегося на свет с начала 2023 года. Им стал мальчик по имени Лев.

За получением государственного документа о рождении малыша в отдел ЗАГС пришла мама. Сотрудники отдела тепло и сердечно поздравили с рождением сына, пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

06 июля 2023