Проект «Охотники Чувашии» прошел в полуфинал Всероссийского конкурса «Диво России»

Инициатором республиканского фестиваля-конкурса «Охотники Чувашии» является Централизованная клубная система города Чебоксары совместно с социальными партнерами. Проект поддержали Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, администрация города Чебоксары, Союз обществ охотников и рыболовов Чувашской Республики, а также представители направления из различных регионов нашей страны.

За годы своего существования проект объединил вокруг себя единомышленников из Нижегородской, Тверской, Владимирской, Самарской областей, Красноярского края, Ямало-ненецкого автономного округа и других.

Он проводился и в дистанционном, и в очном формате, стал площадкой для реализации творческих возможностей всех желающих принять участие.

Проект Централизованной клубной системы г. Чебоксары прошел в полуфинал конкурса «Диво России» в номинации «Событийный туризм».

06 июля 2023