Чебоксарским студентам вручают дипломы об окончании учебного заведения

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, вдалеке остаются зачеты, экзамены, защита и сдача демонстрационных экзаменов. В целом, это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении всех лет обучения.

4 июля в Чебоксарском профессиональном колледже имени Н.В. Никольского состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

С напутственными словами к ребятам обратились директор учреждения Антонина Буданцова, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин, а также преподаватели, кураторы, родители, друзья и социальные партнёры.

Они пожелали ребятам счастливой и правильной дороги, дальнейшего профессионального роста, удачи на их жизненном пути.

При вручении официальных документов о среднем профессиональном образовании особо были отмечены выпускники, а именно обладатели дипломов с отличием.

Каждая минута торжества была наполнена атмосферой радости, надежды на светлое будущее и немного грусти о том, что закончилась прекрасная пора студенческой жизни. Торжественное мероприятие сопровождала музыка, творческие номера подготовили не только студенты, но и кураторы групп.

Сергей Ильин пообщался со студентами, поинтересовался их дальнейшими планами, пожелал ребятам найти работу по душе, творческих успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути.

В завершение встречи между администрацией Московского района г. Чебоксары и Чебоксарским профессиональным колледжем им. Н.В. Никольского было подписано соглашение о сотрудничестве.

05 июля 2023