Накануне Дня семьи, любви и верности пройдет торжественная церемония бракосочетания

«Семья – это ячейка общества. Крепкая семья, преемственность поколений, взаимопомощь в семье, уважение к институту брака – основа нашего общества», - отмечает глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

Примечательно, что накануне Дня семьи и верности (8 июля) свой семейный союз скрепят 32 пары Московского района г. Чебоксары.

Торжественные регистрации в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары запланированы на 5, 6, 7 и 8 июля.

По традиции, молодожены услышат марш Мендельсона, обменяются обручальными кольцами – символами крепкой и большой любви, подарят друг другу первый свадебный танец.

Любящие сердца поздравят почетные гости, родственники и друзья.

«Создать семью – это важный и ответственный шаг в нашей жизни. Примечательно, что мы женимся на праздничной неделе. Надеемся, что наш брак будет таким же светлым и чистым, как у Петра и Февронии – покровителей праздника», - говорят молодожены.

04 июля 2023