Об исполнении муниципальных контрактов заслушали на совещании с руководителями структурных подразделений

Сегодня, 3 июля, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений.

Прежде всего, обсудили работу городского хозяйства, профилактику пожарной безопасности в жилом секторе, безопасности на водных объектах, плановый ремонт дворовых территорий, организацию покоса травы.

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова сообщила о мероприятиях в рамках Дня семьи, любви и верности. Традиционно совместно с депутатским корпусом и учреждениями культуры будут чествовать семьи, которые прожили в браке более 25 лет.

Начальник отдела финансово-экономического обеспечения и информатизации Людмила Маланова доложила об исполнении муниципальных контрактов за 2023 год. По состоянию на сегодняшний день, освоено 47,9% денежных средств. Администрацией Московского района г. Чебоксары заключены контракты на проведение ямочного ремонта, зимнее содержание, лакокрасочные мероприятия, вырубку аварийных (сухостойных) деревьев и т.д.

В свою очередь начальник отдела правового обеспечения Ольга Карягина сообщила об итогах заседания административной комиссии. Специалистам удалось рассмотреть 31 материал.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина напомнила об исполнительской дисциплине, о своевременных и качественных ответах на обращения граждан.

Заведующий сектором по работе со СМИ Ирина Ярадова проинформировала о работе в системе «Инцидент менеджмент», ознакомила с информационными трендами при работе с системой обратной связи.

03 июля 2023