Чебоксарские пары выбрали красивую дату для заключения брака

Многие пары, прежде чем пойти подавать заявление в ЗАГС и регистрировать брак, задумываются о том числе, на какое планируют назначить дату свадьбы. Кто-то интуитивно по своим симпатиям выбирает этот день, кто-то смотрит прогнозы и свадебные гороскопы на год и выбирают дату, исходя из рекомендаций этих астрологических помощников. А многие выбирают красивые и памятные даты. И на этот раз сочетание цифр не стало исключением.

23.06.2023 – красивая дата для заключения брака. Кроме того, торжественная регистрация проходит накануне Дня Республики.

Именно в эту дату в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали брак 7 пар молодоженов и обменялись обручальными кольцами.

Специалисты отдела ЗАГС сердечно поздравили молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручили им первые документы их семей – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.

С наступающим Днем Республики!

23 июня 2023