Лица из числа детей-сирот г. Чебоксары подают документы на улучшение жилищных условий

В отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары с начала 2023 года поступило 13 заявлений о включении в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, на обеспечение благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Из них на специальной комиссии администрации Московского района г. Чебоксары 10 заявлений рассмотрено положительно, 3 заявления – отрицательно.

Для постановки на учет необходимо предоставить полный пакет документов для включения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в список подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Прием документов и консультации по оказанию услуги проходит в отделе охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары по понедельникам с 09:00 до 16:00 и средам с 09:00 до 12:00 часов в кабинете № 214, телефон: 23-52-15.

С перечнем документов Вы можете ознакомиться на сайте www.mosk.cap.ru в баннере «Охрана детства».

22 июня 2023