Жителям частного сектора г. Чебоксары напомнили о правилах пожарной безопасности

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина еженедельно проводятся мероприятия, направленные на профилактику пожарной безопасности в жилом секторе.

Так, 15 июня начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и ведущий специалист-эксперт по специальной и мобилизационной работе администрации Московского района города Чебоксары Александр Жаров провели рейд по соблюдения мер противопожарной безопасности в частном секторе.

Обследованием охвачена улица Островского. Рабочая группа обошла 30 индивидуальных жилых домов, пообщалась с 12 жильцами о мерах пожарной безопасности, вручила памятки «Берегите жильё от пожаров».

16 июня 2023