На предпраздничной неделе свой семейный союз скрепили 19 пар Московского района г. Чебоксары

Многие пары, прежде чем пойти подавать заявление в ЗАГС и регистрировать брак, задумываются о том числе, на какое планируют назначить дату свадьбы. Кто-то интуитивно по своим симпатиям выбирает этот день, кто-то смотрит прогнозы и свадебные гороскопы на год и выбирают дату, исходя из рекомендаций этих астрологических помощников. А многие выбирают красивые и памятные даты. И на этот раз сочетание цифр не стало исключением.

В канун государственного праздника – Дня России – в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали брак 19 пар молодоженов.

Специалисты отдела ЗАГС сердечно поздравили молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручили им первые документы семейной жизни – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам крепкой любви и счастья.

10 июня 2023