В канун Дня России на чебоксарских улицах раздали ленточки в виде триколора

В канун Дня России на чебоксарских улицах раздали ленточки в виде триколора

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина в столице Чувашии разработан план мероприятий, посвященный Дню России. Среди них: тематические встречи, выставки, познавательные часы, концертные программы и многое другое.

Сегодня, 9 июня, в канун празднования Дня России в Московском районе г. Чебоксары раздали ленточки в виде триколора. Российский флаг объединяет регионы, конфессии, народы, каждый из цветов несет в себе определенный смысл: белый означает мир и свободу, синий – веру и духовность, а красный – державность.

Студенческая молодежь Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства вручила российский флаг прохожим по Московскому проспекту, перед проходной АО «ЭЛАРА» и на остановка общественного транспорта.

«День России – государственный праздник моей страны, еще один выходной день. Мы гордимся, что родились и выросли здесь. Россия – это самый лучший уголок на географической карте. Мы любим свою Родину, и это, конечно, взаимно», - признались участники молодежной акции Ксения Сайкова и Анастасия Кириллова.



09 июня 2023
15:20
2023
Поделиться