В Международный день защиты детей в Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 800-ый новорожденный

Рождение детей – это радостное и долгожданное событие в каждой российской семье. Сегодня национальный проект «Демография» направлен на поддержку семей с детьми: назначаются соответствующие выплаты, выдается сертификат на материнский (семейный) капитал и т.д.

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали рождение 800-го ребенка с начала 2023 года.

Радостное событие произошло в семье Анны и Александра Никитиных. В их семье появился второй ребенок – сын Максим. Дома новоиспеченного члена семьи с нетерпением ждет брат Михаил.

Начальник отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары Ирина Виноградова вручила главе семейства первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении.

Со знаменательным событием в Международный день защиты детей супругов Никитиных поздравил заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов и отдела охраны детства, затем преподнесли памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, благополучия, терпения, любви большой и дружной семье.