В Год счастливого детства женсовет ЧГУ им. И.Н. Ульянова оказал социальную помощь ребятам

Специалисты отдела охраны детства администрации Московского района города Чебоксары поздравляют всех с Международному дню защиты детей. Мы очень рады, что с каждым годом появляется все больше людей, желающих принести радость детям, которым так нужны любовь, душевная теплота и внимание.

Так, в канун праздника в отдел обратились представители женсовета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с подарками для детей, нуждающихся в защите и поддержке государства.

Напоминаем, что в рамках Года счастливого детства с 15 по 31 мая в Московском районе г. Чебоксары проводился онлайн-фотоконкурс «Счастливое детство»

В конкурсе принимали участие дети всех возрастных категорий, до 17 лет включительно. Всего поступило 20 конкурсных работ, за которые активно голосовали в официальной группе «Администрация Московского района г. Чебоксары» в социальной сети «Вконтакте».

И сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, в 17.30 часов на площади Победы (Чапаевский посёлок) состоится награждение всех участников конкурса.

Администрация района выражает огромную благодарность студентам, педагогическому коллективу медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, а также всем, кто не остаётся в стороне!

Мы надеемся, что ни один ребенок в этом году не останется без подарка! И помните, вся радость жизни умещается в улыбке ребенка.