В Чебоксарах провели интерактивную программу «Мы – за здоровый образ жизни! Нет – вредным привычкам»

31 мая – Всемирный день без табака. Под руководством главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина были организованы мероприятия, пропагандирующие физическую культуру и спорт, а также здоровый образ жизни.

Один из таких праздников состоялся на открытой площадке ДК «Арт Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары. Здесь провели ежегодную интерактивную программу «Мы – за здоровый образ жизни! Нет – вредным привычкам».

Подростки средней школы № 7 г. Чебоксары приняли активное участие в тематических конкурсах, играх, мастер-классах и викторинах.

Программа прошла на одном дыхании, ребята в очередной раз уяснили, что здоровье – главная ценность в жизни любого человека.

01 июня 2023