1 июня прокуратура Московского района г. Чебоксары проводит личный прием граждан

2023 год – Год счастливого детства в Чувашской Республике. Безусловно, особое внимание уделяется юным жителям нашего региона.

1 июня, в Международный день защиты детей, в прокуратуре Московского района г. Чебоксары состоится личный прием граждан по вопросам соблюдения законов молодежи и несовершеннолетних.

Место и время проведения: ул. Байдукова, 23 А, с 9.00 до 18.00 часов, перерыв на обед – с 13.00 до 14.00 часов.

Если гражданин в силу своего состояния не сможет обратиться в прокуратуры или через электронные, почтовые формы связи, организовать прием граждан можно на дому с выездом сотрудников прокуратуры Московского района г. Чебоксары.

30 мая 2023