В Чебоксарах стартовало онлайн-голосование конкурса «Счастливое детство»

2023 год по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева проходит как Год счастливого детства. В реализацию плана мероприятий подключились все без исключения жители нашего региона.

Так, в Международный день семьи в Московском районе г. Чебоксары стартовал онлайн-конкурс «Счастливое детство». Все желающие могли прислать свои фотоработы, где изображены радостные глаза и лучезарные улыбки детей.

В адрес организаторов поступили яркие снимки на фоне достопримечательной нашего города, семейные и портретные фотографии. Каждый участник подошел к творческому испытанию креативно и продемонстрировал свое видение самого беззаботного периода жизни.

В финал сетевого конкурса вышли 18 работ. Голосование организовано в официальной группе «Администрация Московского района г. Чебоксары» в социальной сети «Вконтакте» по ссылке

Победители конкурса будут определены по количеству лайков (отметок «мне нравится»). Чем больше лайков, тем больше шансов на победу. Чтобы самим проголосовать в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт и сделать свой выбор в пользу того или иного конкурсанта.

Голосование продлится 29 и 30 мая.

Имена победителей и призеров конкурса узнаем 1 июня, в Международный день защиты детей. Конкурсанты будут приглашены в 17.30 часов на праздник, посвященный Международному дню соседей, на площади Победы.

Желаем всем удачи и побед!

29 мая 2023