УФНС России по Чувашской Республике проводит вебинар по вопросам налогового законодательства

17 мая в 11.00 часов Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике приглашает представителей организаций (индивидуальных предпринимателей) принять участие в вебинаре с целью повышения эффективности налогового администрирования.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- Изменения налогового законодательства с 01 января 2023 года по специальным налоговым режимам.

- О мерах поддержки налогоплательщиков в форме предоставления отсрочки, рассрочки, инвестиционного налогового кредита.

- Завершение декларационной кампании по декларированию налогоплательщиками контролируемых сделок в соответствии со статьей 105.14 Налогового кодекса РФ за 2023 год.

- Преимущества использования типовых уставов обществами с ограниченной ответственностью.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/71560932-48ea-45a9-9867-c90d1d78302b. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе.

12 мая 2023