В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован 600-ый новорожденный

На протяжении многих лет в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары существует добрая традиция – чествовать новорожденных, молодожёнов, юбиляров семейной жизни и т.д.

Вот и на этот раз произошло радостное событие – зарегистрировали 600-го новорожденного с начала 2023 года. Маленькую принцессу нарекли красивым именем Дарья.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили родителей с рождением малышки, пожелали здоровья, счастья и исполнения всех желаний. И вручили счастливому отцу первый государственный документ дочери – свидетельство о рождении.