В преддверии Дня Победы организован личный прием ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей, тружеников тыла

До 28 апреля включительно с 9.00 до 18.00 часов (перерыв: с 13.00 до 14.00 часов) прокуратура Московского района г. Чебоксары проводит личный прием ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей, тружеников тыла. Мероприятие приурочено ко Дню Победы.

С насущными вопросами можно обратиться к прокурору Московского района г. Чебоксары Николаю Осипову по адресу: г. Чебоксары, ул. Байдукова, д. 23А.

В случае если гражданин в силу своего состояния не может самостоятельно обратиться в прокуратуру либо через электронные или почтовые формы связи, прием граждан возможен на дому с выездом сотрудников прокуратуры района.

24 апреля 2023
2023,