В трудовых коллективах пройдут встречи в рамках Единого информационного дня

19 апреля по всей Чувашской Республике состоится Единый информационный день. Его основные темы:

- 2023 год – год 175-летия со дня рождения выдающегося просветителя и гуманиста Ивана Яковлевича Яковлева.

- О задачах по приведению дорог в нормативное состояние.

- Обеспечение безопасного газоснабжения населения природным газом и порядка содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

В Московском районе г. Чебоксары запланировано 5 встреч. Одна из них пройдет в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии. С актуальными темами коллектив ознакомит депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Николаев, начальник Управления организации работы клиентских служб ОСФР по Чувашской Республике – Чувашии Оксана Тутова, главный инженер АО «Газпром газораспределения Чебоксары» Виталий Семенов.

Еще одной площадкой станет Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства. На встречу придут и.о. руководителя Государственной службы ЧР по конкурентной политике и тарифам Алина Елисеева, и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов, заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределения Чебоксары» Владимир Димитриев.

В администрации Московского района г. Чебоксары состоится встреча с председателями ТОС, которую проведет глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова.

Сотрудники АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии примут у себя заместителя главы администрации г. Чебоксары - руководителя аппарата Андрея Петрова, начальника Управления организации работы клиентских служб ОСФР по Чувашской Республике – Чувашии Оксану Тутову.

С педагогическим коллективом средней школы № 2 г. Чебоксары встретятся депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валентин Гордеев и заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределения Чебоксары» Владимир Димитриев.

Традиционно чебоксарцы смогут задать интересующие их вопросы. Члены информационной группы зафиксируют для дальнейшей работы.

18 апреля 2023