Московская районная г. Чебоксары территориальная избирательная комиссия провела заседание

На днях состоялось очередное заседание Московской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии.

В ходе работы был рассмотрен вопрос о количественном составе членов участковых избирательных комиссий.

Также был сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии. В ее состав вошли студенты Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чебоксарского кооперативного института, колледжа при Чебоксарском кооперативном институте и Чувашском государственном институте культуры и искусств, Российской академии народного хозяйства и государственной службы и Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства.

Председателем Молодежной избирательной комиссии назначен студент 1 курса медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова Егор Грачев. Кандидатура предложена студенческим советом вуза.