11 апреля состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания территории, ограниченной бул. Миттова

11 апреля состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в проект планировки и межевания территории, ограниченной бул. Миттова

Организатор публичных слушаний – управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары.

Публичные слушания состоятся 11 апреля в 16.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36. Время начала регистрации участников – в 15.30 часов.

На публичные слушания представляется документация по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории, ограниченной бул. Миттова, территорией жилых домов №№ 27, 29 по бул. Миттова, лесным массивом, территорией жилых домов №№ 39, 41 по бул. Миттова, утвержденные постановлением администрации города Чебоксары от 04.04.2017 № 831.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены:

- на экспозиции по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36;

- на официальном сайте г. Чебоксары (http://gcheb.cap.ru/) в разделе «Публичные слушания».

Экспозиция открыта в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов. Консультации проводятся с 4 по 6 апреля в период работы экспозиции с 15.00 до 17.00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания по документации:

- в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, (тел. 23-51-77);

- устно и письменно в ходе проведения публичных слушаний;

- посредством внесения записи в книгу (журнал) в период работы экспозиции.

Участник публичных слушаний в целях идентификации представляет сведения о себе и документы, подтверждающие эти сведения:

- физические лица: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- юридические лица: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес.

- документы, устанавливающие или удостоверяющие права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, расположенные в границах рассматриваемой территории.



31 марта 2023
16:19
Публичные слушания
Поделиться