По улице Красногорская г. Чебоксары провели рейд по пожарной безопасности

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина еженедельно проводятся мероприятия, направленные на профилактику пожарной безопасности в жилом секторе.

Гражданам напоминают о безопасном использовании электроприборов, отопительных печей, дымоходов, предупреждают о детской шалости и неосторожном курении.

Так, сегодня, 30 марта, начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов провел рейд по проверке соблюдения мер пожарной безопасности в жилом секторе Московского района г. Чебоксары.

По улице Красногорская организован обход 49 индивидуальных жилых домов, удалось пообщаться с 18 жильцами о мерах пожарной безопасности. Распространены памятки «Берегите жильё от пожаров».

30 марта 2023