В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован 400-ый новорожденный 2023 года

Рождение детей – самый светлый и добрый момент в истории каждой семьи. За первыми успехами умилительно наблюдают мамы, папы, бабушки, дедушки и близкие родственники.

У супругов Д. 11 марта на свет появился первый ребенок. Родилась девочка, которая, как оказалось, вытянула счастливый билет и стала юбилейным, 400-ым ребенком в Московском районе г.Чебоксары. Малышку назвали красивым именем Есения.

Словарь имен повествует, что у Есении пять версий происхождения. Во-первых, от славянского означает «осень». Таким именем нарекали девочек, которые были рождены в этот период. Во-вторых, имеет противоположное значение: имя это образовалось от славянского имени Весна. Ещё один вариант происхождения имени – в честь поэта Сергея Есенина.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливого отца и вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении.

Желаем семье Д. счастья, добра и благополучия, а малышке – расти здоровой и счастливой.