Поздравление главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина с Международным женским днём 8 Марта

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с самым добрым и нежным весенним праздником  Международным женским днем 8 марта. Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.

Вы и ваши улыбки делают мир  прекрасным, а родной дом  наполненным неповторимым светом. Являясь хранителями домашнего очага, вы принимаете активное участие в самых разных сферах общественной жизни, любой рабочий процесс трудно представить без женского участия.

Пусть там, где вы появляетесь, расцветают цветы и улыбки, пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие. Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой

Будьте счастливы и здоровы, любите и будьте любимы!

08 марта 2023