Год счастливого детства: в Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 200-ый новорожденный

2023 год – Год счастливого детства. Инициатива принадлежит Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву и призвана обратить внимание и всестороннюю поддержку детей и их родителей.

10 февраля отдел ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары произвел 200-ую регистрацию рождения с начала текущего года.

8 февраля в семье Ш. появился долгожданный ребёнок – очаровательный сын, которого они назвали красивым именем – Алексей. Имя греческого происхождения и означает «защищать».

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых супругов с появлением на свет сына и вручили первый государственный документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения.

11 февраля 2023
2022 год,