Налоговики Чувашии организуют вебинар для налогоплательщиков
9 февраля в 11.00 часов Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике организует вебинар для налогоплательщиков. Вебинар проводится на безвозмездной основе.
В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- Налоговые льготы при налогообложении имущества за 2022 год и порядок их предоставления.
- Введение института Единого налогового счета.
- Декларационная кампания по исполнению налогоплательщиками законодательства о контролируемых иностранных компаниях за 2022 год.
- Налогообложение НДС по налоговой ставке 0% по отгрузкам товаров (работ, услуг) в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области до 05.10.2022 года и после 05.10.2022 года.
- Порядок направления документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.
Место проведения: платформа вебинаров ООО «Компания «Тензор». Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/1e42b7e3-183b-49c5-baa1-1445673f32c4 По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.