В Чебоксарах подвели итоги конкурса семейных фотографий «Новый год в Амазонии»

В Чебоксарах подвели итоги конкурса семейных фотографий «Новый год в Амазонии»

Этнокомплекс «Амазония» для горожан и гостей столицы в новогодние и рождественские каникулы подготовил незабываемый отдых. Один из самых больших открытых катков, Дом Деда Мороза, зимний городок, свыше 10 площадок для активного отдыха взрослых и детей и многое другое, чтобы начало 2023 года запомнилось надолго.

Вместе с тем посетители парка сделали множество интересных кадров. Руководство парка совместно с социальными партнерами провели конкурс семейных фотографий «Новый год в Амазонии». На фотоснимках изображены счастливые лица, безопасное катание с горок, новогодние костюмы и атрибуты, активный отдых. Главное, что объединяет участников конкурса – семья и совместное времяпрепровождение.

К участию приглашались все желающие, чтобы определить самую новогоднюю, оригинальную и спортивную семью. Победителями конкурса, по мнению компетентного жюри, признаны семьи Григорьевых, Гурьевых, Игнатьевых, Нонкиных, Великовых, Порфирьевых, Юткиных, Антоновых. Им вручат подарки от организаторов и социальных партнеров.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших побед в этом году, крепкого здоровья, благополучия.



11 января 2023
13:09
Новый год- 2023,
2023
Поделиться