Неравнодушные горожане стали участниками благотворительных акций «Рюкзак для друга собери» и «Новогоднее чудо»

Неравнодушные горожане стали участниками благотворительных акций «Рюкзак для друга собери» и «Новогоднее чудо»

Ежегодно Дворец детского юношеского творчества проводит благотворительные акции «Рюкзак для друга собери» и «Новогоднее чудо». Акция направлена на социальную поддержку детей, нуждающихся в защите государства.

Так, на днях в рамках празднования Рождества педагогический коллектив Дворца вручил детям подарки, которые удалось собрать в ходе марафона добра. Получателями стали учащиеся Дворца с особенностями в развитии, дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети, находящиеся в социально опасном положении, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина на базе учреждения дополнительного образования детей проведены мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества. Среди них: новогодние представления со сказочными персонажами, благотворительные ёлки для отдельных категорий граждан и т.д.

«Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Благодарим всех неравнодушных людей, принявших участие в этих добрых мероприятиях. Вместе с вами нам удалось создать праздничное настроение юным чебоксарцам», - говорят организаторы акции.



10 января 2023
15:38
Новый год- 2023,
2023
Поделиться