В канун Года счастливого детства Дед Мороз и Снегурочка посетили детей, нуждающихся в защите государства

Следующий год по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева пройдет под эгидой Года счастливого детства. Особое внимание будет уделено, по традиции, защите юных жителей нашего региона.

Новый год и Рождество – настоящие праздники чуда и волшебства. Именно в это время мы загадываем самые сокровенные желания и надеемся на их исполнение. В предпраздничные дни мы хотим, чтобы в Новом году счастье и радость пришли в каждый дом.

29 декабря, в самый канун Нового 2023 года, в гости к малышам, проживающим в семьях, состоящих на учете и контроле отдела охраны детства и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района, заглянул настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Сказочные гости подарили малышам игрушки, мячи, и, конечно же, сладкие подарки, собранные в рамках проводимой в районе ежегодной благотворительной акции «Любимая игрушка малышу».

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающими праздниками 11 семей, в которых воспитываются 27 малолетних детей.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем, кто дарит возможность детям поверить в новогоднее чудо.

30 декабря 2022
Новый год- 2023,