С начала 2022 года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировали рождение 1860 детей

Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни. Это огромное счастье и большая ответственность. Появление на свет младенца дает женщине самое главное в жизни – счастье материнства. Наши дети – наше будущее, залог бессмертия, продолжения рода, наша опора.

В преддверии Нового 2023 года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с огромной радостью прошло торжественное вручение первых государственных документов о рождении ребенка.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых отцов и вручили первые гербовые документы новорожденных – свидетельство о государственной регистрации рождения. Со столь приятным событием их семьи поздравила и Снегурочка.

Отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары поздравляет всех родителей, у которых появились дети в 2022 году (это уже 1860 малышей!) с этим прекрасным событием. Пусть ваши малыши вырастут здоровыми, красивыми и счастливыми!

30 декабря 2022
Новый год- 2023,