Накануне Нового года в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали 495-ую супружескую пару

Вот и наступили последние дни уходящего 2022 года. Отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары начинает подводить его итоги.

В 2022 году в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары  зарегистрировали свой семейный союз 495 пар.

Если сравнить статистику, то в 2021 году было зарегистрировано 556 пар, а в 2020 году количество актовых записей о заключении брака зафиксировано 315.

Подали заявления на регистрацию брака с начала года 604 пары, молодожены уже бронируют красивые даты на наступающий 2023 год.

28 декабря, в преддверии Нового 2023 года, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары связали свои отношения узами брака 5 пар молодоженов.

Приятным сюрпризом для молодоженов стало поздравление от Снегурочки, которая пожелала семьям новобрачных семейного тепла, счастья, крепкого здоровья, любви и счастливого Нового года.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары ещё раз сердечно поздравляют всех молодожёнов 2022 года. Желают новоиспечённым супругам крепкой любви, семейного счастья и, конечно, детей.

29 декабря 2022