Для ветеранов труда и ветеранов труда Чувашской Республики предусмотрены меры социальной поддержки

Ветераны труда Чувашской Республики, постоянно или преимущественно проживающие в регионе, достигшие возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины), после прекращения трудовой деятельности имеют право на меры социальной поддержки. Для них предусмотрены следующие льготы: ежемесячная денежная выплата в размере 1348 рублей, денежная компенсация в размере 50% стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии сети местной телефонной связи.

В Московском районе г. Чебоксары за декабрь 2022 года 7455 ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики выплачена компенсация в размере 50% стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии сети местной телефонной связи на общую сумму 1,03 млн. рублей.

29 декабря 2022