Акция «Любимая игрушка малышу»: Дед Мороз и Снегурочка отправились дарить новогоднее чудо детям

2023 год – Год счастливого детства. Данная инициатива принадлежит Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву.

Так сложилось, что в канун Нового года в Московском районе г. Чебоксары завершается ежегодная благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Данная акция проходила в районе с начала декабря, ее цель – помочь детям, нуждающимся в защите и поддержке государства.

Мы рады сообщить, что в этом году к нашей акции присоединились как старые друзья, так и очень много новых, но не менее для нас важных людей. Очень много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес малышей, которым так необходима наша поддержка.

Уже сегодня новогодние подарки получат дети, проживающие в замещающих семьях района, ребята, проживающие в социально незащищённых семьях, из рук самого Деда Мороза и Снегурочки.

«Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя ёлка, подарки, Дед Мороз и настоящие чудеса. Выражаем огромную благодарность всем за участие и оказание благотворительной помощи в приобретении  игрушек и новогодних сладких подарков», - отмечают организаторы.

В этом году в акции приняли участие: трудовые коллективы АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева», АО «ЭЛАРА», Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, ООО «УК «АКГ« Эталон»; агентство недвижимости «Особняк»; средние школы № 2, № 18, № 54, детские сады № 116 и № 204 г. Чебоксары и, конечно, неравнодушные жители.

Администрация Московского района города Чебоксары выражает огромную благодарность всем участникам благотворительной акции за теплоту вашей души и заботу о юных жителях города.

29 декабря 2022
2022,