Женсовет градообразующего предприятия поддержал благотворительную акцию «Любимая игрушка малышу»

Специалисты отдела охраны детства рады сообщить, что к новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу», проводимой в Московском районе города Чебоксары, присоединился наш давний друг и постоянный партнер – женсовет АО «ЭЛАРА».

Они принесли для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, игрушки и канцелярские товары.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем, кто неравнодушен к судьбам детей, а также тем, кто на протяжении многих лет поддерживает ребят, нуждающихся  в нашей защите и поддержке.

Данная акция проходит на территории Московского района уже более 15 лет, и с каждым годом   количество участников только увеличивается. Спасибо вам!

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может поделиться своим теплом, сделать детей, нуждающихся в нашем внимании, счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33,  23-52-29.

28 декабря 2022
Новый год- 2023,