В Чебоксарах объявлен новогодний конкурс видеороликов «PROкачай хит»

В Чебоксарах объявлен новогодний конкурс видеороликов «PROкачай хит»

Инициатором проведения является Дворец культуры «Салют» при поддержке администрации города Чебоксары. Напомним, что в столице Чувашии по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина реализуется план новогодних и рождественских мероприятий.

Ежегодный конкурс проводится с целью выявления талантливых жителей, развития эстетического вкуса, а также в рамках празднования Нового года и Рождества.

Участникам предлагается до 12 января 2023 года снять видео под новогодние хиты и выложить в популярные социальные сети, обозначив хештегами: #PROкачайХИТ #СалютНовыйгод #КультураЧебоксар Заявки принимаются на адрес электронной почты salut.konkurs@mail.ru

Для каждого предусмотрены специальные номинации: «Соло-хит» (индивидуальные ролики); «Хит с друзьями» (видеоролики, снятые в кругу друзей); «Семейный Хит» (видеоролики с членами семьи); «Хит-декор» (ролики с использованием оригинальных декораций).

По итогам конкурса всем участникам вручаются электронные сертификаты, а победителям дипломы.

Желаем новых творческих идей, вдохновения, вперед – за удачным видеорядом! Организаторы ждут интересные и креативные работы.

 



Прикрепленные файлы

Polozhenie_o_konkurse_videoklipov_Prokachay_Khit_33__1
Скачать
(pdf,   485,08 Kb)
Shablon_zayavki
Скачать
(docx,   13,27 Kb)
04 января 2023
09:33
Новый год- 2023,
2022
Поделиться