Под Новый год еще одна многодетная семья Московского района г. Чебоксары улучшила жилищные условия

Под Новый год еще одна многодетная семья Московского района г. Чебоксары улучшила жилищные  условия

Ранее семья С. обращалась по данному вопросу на прием к главе администрации города Чебоксары Денису Спирину.

В декабре текущего года семья, имеющая пять и более несовершеннолетних детей, наконец, улучшила свои жилищные условия.

В администрацию Московского района г. Чебоксары для принятия решения о предоставлении жилого помещения по договору социального найма администрацией города Чебоксары передана квартира.

В ближайшее время семья справит новоселье по улице Магницкого в г. Чебоксары. Общая площадь предоставляемого жилого помещения составляет 126,8 кв. м.

Семья очень довольна. «Наконец-то у нас есть своя собственная квартира. Спасибо региональным и городским властям за оказанное содействие. Конечно, без помощи государства мы не смогли бы улучшить жилищные условия», - говорят новосёлы.

27 декабря 2022
Новый год- 2023,