Новогодняя акция «Любимая игрушка малышу»: ни один ребенок в этом году не останется без подарка

Специалисты отдела охраны детства напоминают, что в Московском районе г. Чебоксары проходит ежегодная новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Мы очень рады, что с каждым годом появляется все больше людей, желающих принести радость детям, которым так нужны любовь, душевная теплота и внимание.

26 декабря в отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары обратились студенты и сотрудники Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Они принесли огромное количество подарков: мягкие игрушки, канцелярские товары, развивающие игры.

В свою очередь учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Чебоксары по доброй традиции собрали для ребят две коробки шоколада.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность учащимся и студентам образовательных  учреждений, их родителям, педагогическим коллективам, а также всем, кто не остаётся в стороне!

Мы очень надеемся, что ни один ребенок в этом году не останется без  подарка! И помните, вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.

27 декабря 2022
2022,