В Чебоксарах проходит новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу»

В начале декабря в Московском районе г. Чебоксары объявлена ежегодная новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Данная акция проводится в районе более 15 лет и имеет своих постоянных друзей, которые на протяжении многих лет помогают малышам поверить в новогодние чудеса.

По доброй традиции, в адрес администрации обратились представители средней школы № 2 и детского сада № 204 г. Чебоксары. Ежегодно учащиеся, воспитанники и сотрудники учреждений образования участвуют в акции добрых дел. Игрушки, канцелярские товары, сладкие сюрпризы собрали ученики, дошкольники и их родители, а также сотрудники школы и детского сада.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем неравнодушным людям, готовым подарить новогоднее чудо ребятам, которые его так ждут.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может поделиться своим теплом, сделать детей, нуждающихся в нашем внимании, счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33,  23-52-29.

24 декабря 2022
Новый год- 2023,