Молодожёны г. Чебоксары предпочитают красивую дату для заключения брака – 22.12.2022 года

Свадьба – это важное жизненное событие, куда приглашают самых близких людей, день, который остаётся в памяти на всю жизнь вне зависимости от даты на календаре. Все пары по-разному выбирают дату свадьбы. Кому-то важно, чтобы этот день совпал с датой первого свидания, кто-то полагается на благополучное сочетание планет, а многие выбирают красивые даты.

И на этот раз сочетание цифр не стало исключением. Особого внимания заслужила красивая дата – 22 декабря 2022 года.

Именно сегодня, 22 декабря, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары решили связать свои отношения узами брака 7 пар молодожёнов.

Пары, которые пожелали стать законными супругами, разные. Для кого-то вступление в брачный союз будет впервые, а кто-то решил попробовать своё счастье повторно.

Специалисты отдела ЗАГС сердечно поздравили молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручили им первые документы их семей – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.

22 декабря 2022