2023 год – Год счастливого детства: к благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» присоединились чебоксарские школьники

2023 год по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева объявлен Годом счастливого детства. В нашем регионе проводится ряд мероприятий, направленных на защиту материнства и детства, оказание помощи детям, нуждающимся в защите государства.

К примеру, 1 декабря в Московском районе объявлена ежегодная новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Каждому ребенку необходимы любовь и доброта, тепло и уют. Но, к сожалению, не у каждого малыша есть возможность ощутить тепло материнской ласки, любви и заботы. Чуть больше недели остается до самого волшебного и сказочного праздника в году. Новый год – это всегда ожидание чуда, особенно у малышей», - говорят организаторы акции.

По доброй традиции, к акции присоединились учащиеся 3М, 6Б, 6В и 7 Г классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Чебоксары, которые принесли ребятам сладкие подарки.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может поделиться своим теплом, сделать детей, нуждающихся в нашем внимании, счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33,  23-52-29.

22 декабря 2022
2022,