В обновленном культурном пространстве г. Чебоксары состоялась праздничная программа «PROчтение на Новый год»

Вот и 18 декабря продолжился цикл мероприятий «Семейный выходной». В преддверии самого сказочного и волшебного праздника состоялась праздничная программа «PROчтение на Новый год».

Каждый, кто пришел на праздничное мероприятие, нашел для себя интересное и полезное занятие.

Для  читательниц была предоставлена уникальная возможность принять участие в мастер-классе по новогоднему макияжу и уходу за лицом. С использованием натуральных ароматических масел леди смогли окунуться в мир гармонии.

Каждый желающий мог воспользоваться новым видом диагностики - пройти нейротренинг и посмотреть, как работает «физиологическое зеркало» мозга.

Участвуя в оригинальной математической головоломке «Секреты судоку», ребята научились быстро решать сложные математические задачи.

Пришли и главные персонажи Нового Года – Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои, знакомые каждому с детства, поздравили всех с наступающим праздником, пожелали исполнения желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Прозвучали теплые слова от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Андрея Александрова и сотрудников центра развития детей г. Чебоксары.

Дед Мороз вручил победителям конкурса новогодних поделок «Большой новогодний переполох» заслуженные награды – диплом и сладкий подарок.

В завершение праздника ребята могли рассказать стих или спеть песенку Деду Морозу со Снегурочкой и получить конфеты.

Напоминаем, что в столице Чувашии по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина разработан план проведения новогодних и рождественских мероприятий. Приятного отдыха вместе с родными и близкими людьми!