Сотрудники градообразующего предприятия поддержали благотворительную акцию «Любимая игрушка малышу»

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки. Особенно этот день ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо. Каждому ребенку необходимы любовь и доброта, тепло и уют. Но, к сожалению, не у каждого малыша есть возможность ощутить тепло материнской ласки, любви и заботы.

На протяжении более 15 лет в Московском районе г. Чебоксары действует новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу». Она призвана помочь детям, нуждающимся в защите государства. Среди них: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.

У ежегодной акции за эти годы появились добрые друзья и социальные партнеры, которые неравнодушно относятся к судьбам ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Вот и на этот раз в двери отдела охраны детства постучался многочисленный коллектив АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева». Всем предприятием собирали презенты для детей, родители, сердобольные заводчане приносили мягкие игрушки, мячи, сладкие подарки, канцелярские товары.

Сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары выражают огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые на протяжении многих лет поддерживают малышей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и так нуждающихся в нашей с вами любви и заботе, своим теплом и добротой!

И мы надеемся, что с вашей помощью ни один ребенок в этом году не останется без подарка и настоящего новогоднего чуда.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может поделиться своим теплом, сделать детей, нуждающихся в нашем внимании, счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33,  23-52-29.

20 декабря 2022
Новый год- 2023,