В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Асила

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары нередко регистрируют необычные имена: Луна, Космос, Дея, Севастьян, Фрейя, Филат и т.д.

Вот и на этот раз в Московском районе г. Чебоксары появилась девочка с именем Асила. Наречение происходит от персидского языка, что означает «благородная, знатная».

Девочка родилась 18 ноября в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии и стала первенцем у новоиспеченных супругов А.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением дочери, счастливому отцу вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

08 декабря 2022