Берегите жильё от пожаров: в частном секторе г. Чебоксары проведены профилактические встречи

В городе Чебоксары по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина еженедельно проводятся мероприятия, направленные на профилактику пожарной безопасности. Чебоксарцев, в особенности жителей частного сектора, призывают соблюдать элементарные правила при использовании электроприборов, дымоходов, печей и т.д.

Так, 1 декабря, начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов провел рейд по проверке соблюдения мер противопожарной безопасности в жилом секторе.

Проверкой были охвачены улицы Челюскина, Чкалова, Школьная и Шмидта.

В ходе рейда особое внимание уделено опросу граждан о проживающих лицах, ведущих асоциальный образ жизни.

Проведён обход 39 индивидуальных жилых домов, проведена беседа с 14 жильцами о мерах пожарной безопасности. Распространены памятки жильцам «Берегите жильё от пожаров».

02 декабря 2022