2 декабря прокуратура Московского района г. Чебоксары проведет прием граждан с ограниченными возможностями здоровья

3 декабря по всему земному шару отмечают Международный день инвалидов. Его цель – привлечение внимания к проблемам инвалидов, защита их достоинства, прав и благополучия и т.д.

В канун Международного дня инвалидов прокуратура Московского района г. Чебоксары проведет прием граждан с ограниченными возможностями здоровья.

С 09.00 до 18.00 часов лица данной категории и их представители могут подойти по адресу: ул. Байдукова, 23а (прокуратура Московского района г. Чебоксары).

01 декабря 2022
2022,