В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован 1700-ый новорожденный 2022 года

Национальный проект «Демография» сегодня направлен на увеличение численности россиян. В этой связи, на федеральном и региональном уровне реализуют ряд социально значимых программ, сконцентрированных на поддержке семей с детьми.

Во Всемирный день ребенка, 20 ноября, у супругов А. на свет появился сын. Мальчик стал вторым ребенком в семье, и, оказалось, вытянул счастливый билет: стал юбилейным, 1700-ым новорожденным в Московском районе г. Чебоксары.

Малыша назвали красивым именем Артём. Дома его с нетерпением ждёт старший брат.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей и вручили счастливому отцу первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения.

30 ноября 2022