Навигатор дополнительного образования

Какие существуют параметры и ограничения в информационной системе Навигатор? Как работать с заявками? Что делать, если возникают неисправности? Об этом и не только рассказывают ответственным сотрудникам детских садов столицы в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары.

«Навигатор – это дополнительный инструмент для привлечения детей и ведения учёта через личный кабинет. Создавая карточки программ, образовательное учреждение даёт полноценную информацию о секциях, кружках, которые реализуются на их базе», — отмечает глава администрации города Денис Спирин.

Это хороший способ заявить о себе родительской общественности и прорекламировать свои услуги, а для мам и пап – это возможность сэкономить время, деньги и в один клик записать ребёнка на интересующую его программу дополнительного образования.

30 ноября 2022

ChebLIFE